• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, Дубининская 20с1

Научно-популярные СМИ: от новости до заголовка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Научно-популярная библиотека «Научка»
1952 дня назад
22 декабря 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
Дубининская 20с1

Лекция о текущем состоянии рынка научно-популярных медиа и СМИ, о научных новостях и работе новостной редакции, а также о создании креативных заголовков для научно-популярных новостей.

Первая Научно-популярная библиотека «Научка» приглашает на лекцию «Научно-популярные СМИ: от новости до заголовка». 

В ходе лекции вам расскажут о текущем состоянии рынка научно-популярных медиа и СМИ, о научных новостях и работе новостной редакции, а также о создании креативных заголовков для научно-популярных новостей. 

Лекцию проведет Даниил Кузнецов — психофизиолог, социолог науки. С 2008 года Даниил занимается научной журналистикой. Он создал и полтора года руководил отделом науки Life.ru, работал редактором в научно-популярном интернет-издании N + 1, состоял в команде, сделавшей паблик “Образовач”. В качестве автора сотрудничал со множеством изданий — от "Популярной механики" и русского Forbes до Ruposters и региональных журналов. Помимо медийного опыта, Даниил Кузнецов также преподает научную журналистику в магистратуре Университета ИТМО в Санкт-Петербурге. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше