• 28 июня 2018, четверг
  • Москва, ул. Дубининская, 20с1

«Есть ли жизнь в науке?» Встреча с молодыми учеными и популяризаторами науки.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Научно-популярная библиотека «Научка»
2128 дней назад
28 июня 2018 c 18:00 до 21:30
Москва
ул. Дубининская, 20с1

«Научка» приглашает студентов и старшеклассников пообщаться с молодыми учеными, научными журналистами и популяризаторами науки. Они расскажут о том, как определиться со сферой научных интересов и пробить себе путь в науке, с какими проблемами придется столкнуться и как их решать.

Если вы доучились до третьего курса и вдруг поняли, что по-прежнему любите науку, но совсем не понимаете, что делать дальше, если вы заканчиваете школу, но никак не определитесь, что же лучше, юридический или химфак, приходите, будем разбираться вместе!

На встрече с рассказом о том, как связать свою жизнь с наукой тем или иным образом, выступят:

- Алина Вишнева,
инженер Научно-экспериментального отдела физики элементарных частиц Объединенного института ядерных исследований в Дубне

- Артем Акшинцев, эколог, младший научный сотрудник Института водных проблем РАН, основатель проектов Russian Travel Geek, "Научка" и академического экологического сообщества "Экос"

- Полина Лосева, биолог (эмбриолог), научный журналист, обозреватель "Чердака", победитель  "Био/мол/текста" и конкурса инновационной журналистики Tech in Media.

- Алексей Малов, лингвист, кандидат филологических наук, координатор редакторов и переводчиков студии перевода и озвучивания Vert Dider.


Эти люди выбрали свой путь в науке и около и готовы поделитсья своим опытом. Они расскажут о том, как выбирали, что делать, чего успели достичь за прошедшее с тех пор время и что делать вам, чтобы получилось так же (или еще лучше).

Наши спикеры будут рады ответить на ваши вопросы и помочь развеять сомнения о том, что делать дальше.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше