• 22 мая 2018, вторник
  • Москва, Дубининская, д.20 с.1

Лайфхаки от IT: как не заблудиться в потоке информации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Научно-популярная библиотека «Научка»
2160 дней назад
22 мая 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Дубининская, д.20 с.1

Кандидат физ.-мат. наук и айтишник с семилетним опытом работы Илакаи Ромеро Рейес в формате практического занятия обучит желающих полезным навыкам и хитростям: как придумать надежный пароль и не забыть его, как не захламить рабочий стол своего компьютера и, конечно, как не заблудиться в интернете.

Кому это будет полезно:

- Всем, кто каждый день на работе сталкивается со сложностями как справляться с таким потоками информации, и хочет найти простое и понятное решение под себя

- Тем, кто любит выбирать стратегии, которыми можно сразу начать пользоваться, и кто любит, не откладывая, вводить их «в дело»!

- Тем, кто не хочет быть на привязи у айтишников, а хочет сам знать как он может легко решить эти вопросы!

За три часа мы узнаем, как создавать надежные, легко запоминающиеся пароли и помнить их без бумажки, как наводить порядок и легко его сохранять в папках среди файлов на компьютере и в облаке, как быстрее искать информацию в интернете, не отвлекаясь и не уходя в дебри других интересностей.

Кто ведет:

Илакаи Ромеро Рейес

7 лет опыта в IT, прикладной математик (кандидат физико-математических наук), практик в направлении «Искусственный интеллект», креативный интегратор, тренер проекта Persona Grata Group.

Занятие проходит в рамках совместного исследования с МГППУ. Илакаи безвозмездно делится полезными инструментами взаимен на опрос до и после тренинга относительно эффективности предложенных инструментов в работе! Но она готова делиться с теми, кому эти знания действительно будут полезны.

Аналогичное занятие в форме игры пройдет в четверг, 24 мая. Зарегистрироваться можно по ссылке: 
https://sciencelibrary.timepad.ru/e... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше