• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, ул. Дубининская, 20с1

Выставка уличного искусства «VOSTOK-2»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Научно-популярная библиотека «Научка»
2141 день назад
с 19:00 19 мая до 22:00 26 мая 2018
Москва
ул. Дубининская, 20с1

Вторая глава бесплатной выставки уличного искусства «VOSTOK-2», посетив которую вы сможете пообщаться с художниками, активно формирующими неформальный облик Москвы, и познакомиться с их работами.

«Стрит-арт – не вандализм, а свободное, бесплатное искусство, одинаково доступное для всех, кто хотя бы иногда выходит на улицу»  уверены художники.



C 19 по 26 мая выставка функционирует в Первой научно-популярной библиотеке. Посетить ее можно в любой день (кроме понедельника).



Первая выставка «VOSTOK» открылась в «Научке» 19 января. В первый же день ее посетили больше 400 человек, а значит, пропустить второй "заход" никак нельзя. Приходите познакомиться с фрагментами стрит-арт искусства в пространстве галереи и комментариями художников о своем творчестве, философии и мотивах. 


Следить за творчеством ребят можно в соцсетях: 

VK -  https://vk.com/etobce 

IG - https://www.instagram.com/etobce/

VOSTOK-2  - https://vk.com/voopstok
VOSTOK (воспоминания о зимней выставке) - https://vk.com/event160337042 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше