• 25 января 2017, среда
  • Москва, Дубининская 20

Миллион на науку и технику: Как найти финансирование своего проекта в интернете.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Научно-популярная библиотека «Научка»
2648 дней назад
25 января 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Дубининская 20

Краудфандинг уже не первый день развивается в России, но еще многие не знакомы с этой возможностью финансирования своих проектов. Это принцип коллективного инвестирования в проекты, для которых не подходят другие классические способы: кредит, фонды, частные инвесторы. Это могут быть бизнес-проекты: запуск в серию новых изделий, программ, игр; могут и научно-технические разработки: изобретения, эксперименты, экспедиции, книги и публикации. О том, можно ли найти в русскоязычном интернете миллион на науку и технику, и как это делать, расскажет инициатор проекта Лунного микроспутника, популяризатор космонавтики, блогер Zelenyikot Виталий Егоров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше