• 12 февраля 2016, пятница
  • Москва, Дубининская, 20

207-ой день рождения Чарльза Роберта Дарвина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на день рождения Дарвина уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов.

Другие события организатора

Научно-популярная библиотека «Научка»
2968 дней назад
12 февраля 2016 c 18:00 до 21:30
Москва
Дубининская, 20

Совместно с Российским Гуманистическим Обществом. В программе – доклады "Эволюция человеческой психики: биологические и социальные факторы» Александра Венгера и "Стремление к освоению среды как фактор эволюции" Дмитрия Бродского.

В программе: 

• "Эволюция человеческой психики: биологические и социальные факторы»: выступление доктора психологических наук, профессора кафедры психологии Международного университета "Дубна" Александра Венгера. Александр Леонидович рассмотрит взгляды Чарльза Дарвина на эволюцию психических процессов – в частности, высказанные в его работе "О выражении эмоций у человека и животных", – и их значение в свете современных концепций.

• "Стремление к освоению среды как фактор эволюции": доклад педагога-психолога и социального исследователя Дмитрия Бродского.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше