• 24 мая 2018, четверг
  • Москва, Дубининская, д.20 с.1

Лайфхаки от IT: как не заблудиться в потоке информации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Научно-популярная библиотека «Научка»
2161 день назад
24 мая 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Дубининская, д.20 с.1

Кандидат физ.-мат. наук и айтишник с семилетним опытом работы Илакаи Ромеро Рейес в формате "Своей игры" обучит желающих полезным навыкам и хитростям: как придумать надежный пароль и не забыть его, как не захламить рабочий стол своего компьютера и как не заблудиться в интернете.

За 3 часа, превратившись в азартного игрока, вы познаете 3 главных лайфхака, которые помогут вам в работе.

В форме легкой и интересной игры участники научатся создавать забубенные пароли и помнить их без бумажки, наводить порядок в папках и легко его сохранять, быстрее (именно быстрее, а не быстро ☺) искать информацию в интернете.

Как проходит игра:

  • Все участники знакомятся друг с другом и с помощью подсказок ведущей создают 3 игровые команды и жюри беспристрастных судей

  • После этого начинается игра, знакомая многим – «Своя игра» с интересными дополнениям.

  • Игра состоит из 3-х раундов, где через разные вопросы Вы сможете разгадать все полезные лайф-хаки и начать ими пользоваться в реальной жизни и на работе.

  • Выигрывает та из команд, которая наберет максимальное количество баллов.

 

Эта познавательная игра будет особенно актуальна, если вы хотите получить конкретные инструменты, которым можно доверять, если вам надоело тратить тонну времени на поиск заветного файла на рабочем столе, где уже даже фоновой картинки не видно, если вы устали раз за разом восстанавливать забытые пароли или постоянно раздражаетесь от того, что, проведя несколько часов в интернете, забываете, что же вы искали сначала.

Кто ведет:

Илакаи Ромеро Рейес

7 лет опыта в IT, прикладной математик (кандидат физико-математических наук), практик в направлении «Искусственный интеллект», креативный интегратор, тренер проекта Persona Grata Group.

Занятие проходит в рамках совместного исследования с МГППУ. Мы безвозмездно делимся полезными инструментами взаимен на опрос до и после тренинга относительно эффективности предложенных инструментов в вашей работе! Но мы готовы делиться с теми, кому эти знания действительно будут полезны.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше